🚨 REMATE DE INVIERNO | 3x2 + 10% OFF transferencia 30% off Ajuares | Hasta 3 cuotas sin interés

    Descripción

    Short de baño de microfibra estampada palmeras. La cintura es elastizada y tiene cordón todo alrededor para regular su calce. Cuenta con suspensor red interna. Tiene bolsillo trasero.

    SHORT DE BAÑO FELIX

    $14.400,00 $18.000,00 20% OFF

    10% OFF con Transferencia

    Precio final: $12.960,00

    3 cuotas sin interés de $4.800,00

    Cantidad

    1

    Realizamos envíos a todo el país a través de Correo Argentino. Para optar por éste servicio colocá la opción ACORDAR ENVÍO, te escribimos y coordinamos por WhatsApp.

    Calculá el costo de envío

    Descripción

Mi carrito